Get Adobe Flash player

IMG_2942
IMG_2942
IMG_2943
IMG_2943
IMG_2944
IMG_2944
IMG_2950
IMG_2950
IMG_2952
IMG_2952
IMG_2953
IMG_2953

гуспб

Форма входа

RSS Лента новостей

 rssing2  Хотите получать новости первыми? 

Подписаться

Новости

 

 

2 февраля 2018 года 
 

В течение 40 лет в Садово-Архитектурном колледже организуется встреча обучающихся с ветеранами Великой Отечественной войны, участниками Сталинградской битвы, бойцами 62-8 Гвардейской армии им. В. И. Чуйкова.

 

Мы гордимся тем, что у нас есть возможность общения с живыми участниками тех далёких, страшных и, в тоже время, великих для нашей страны событий.

 

31 января 2018г. в «Лицее сервиса и индустриальных технологий» состоялась Олимпиада по истории среди обучающихся государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования со структурным подразделением «Детский дом», подведомственных Комитету по образованию Санкт-Петербурга. Олимпиада была посвящена истории России периода 1900-1917гг.
  • Олимпиада проходила в III тура:
  • I тур «Знаток истории», где обучающимся было предложено выполнить тесты;
  • II тур «Историческая галерея» (нужно было узнать исторический персонаж)
  • III тур «Архивариус» (ребята работали с историческими источниками)
  • По итогам работы жюри (в составе преподавателей истории ОУ)  места распределились следующим образом:
    • I место – Загайкевич Андрей и Плотников Иван,
    • II место
    • Юньков Илья, СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры» (преподаватель Воробьев В.Е.)
    • Калинин Павел, СПб ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж»(преподаватель Богомолова  В.В.)
    • III место
    • Тимофейчук Анастасия, СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры» (преподаватель Воробьев В.Е.)
Грамотой за активное участие на награждена Цатурова Марианна
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ!!!!!

31.01.18


31 января обучающиеся группы №144 вместе с классным руководителем Зубковой Н. П. участвовали в кинолектории, посвящённом 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Место проведения-  Дворец учащейся молодёжи.

26 января 2018 года

в Садово-архитектурном колледже состоялась торжественная линейка,

посвящённая 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Линейку подготовили и провели члены Совета обучающихся колледжа.

 

Посещение информационно-книжной выставки «900 дней в кольце блокады»

28 января 2018г. посещение ДУМ ул.Малая Конюшенная д.1-3 воспитанниками с\п «Детский дом» С-АК,5 человек в сопровождении воспитателя Шатаевой Л.П 

26.01.2018г. состоялась экскурсия по "Дороге жизни" обучающиеся и преподаватель Богомолова В.В


19 декабря 2017 г. в Садово-архитектурном колледже
состоялось торжественное открытие
городского конкурса-выставки
профессионального мастерства   с международным участием
«АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЕЛКА»,
посвященная году экологии.
 
Основной идеей конкурса-выставки является использование альтернативных материалов в изготовлении новогоднего символа. «Альтернативная елка» может служить украшением интерьера и стать достойной заменой живых елей.
 В конкурсе-выставке приняли участие профессиональные образовательные учреждения города Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Эстонии. Конкурс проводился в двух номинациях - «Новичок» и «Профессионал».
46 конкурсных работ оценивало профессиональное жюри:
Боброва Марина Зигфридовна – ведущий специалист Комитета по образованию
Бермяков Владимир Александрович – Почетный Член Совета Национальной Гильдии флористов России, участник  и судья  международных флористических конкурсов
Ранков Михаил Романович – директор ДК «Прогресс»
Дмитриева Елена Валерьевна – директор Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия флористического дизайна «Маджента»
Савченко Светлана – преподаватель Санкт-Петербургского православного института, судья флористических конкурсов.
В номинации «Новичок»:
Победитель - Erik Kruume (Tallina Kopli Ametikool)
2 место- Сапожникова Елизавета (СПб ГБПОУ Лицей сервиса и индустриальных технологий)
3 местоСоколова Юлия (ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум)
В номинации «Профессионал»:
Победитель – Трушников Аркадий, Богданов Никита (СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»)
2 место – Николаева Анна (СПб ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж»)
3 место -  Иванова Полина (СПб ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж»)