Get Adobe Flash player

IMG_2942
IMG_2942
IMG_2943
IMG_2943
IMG_2944
IMG_2944
IMG_2950
IMG_2950
IMG_2952
IMG_2952
IMG_2953
IMG_2953

гуспб

Форма входа

RSS Лента новостей

 rssing2  Хотите получать новости первыми? 

Подписаться

приказ лист1
приказ лист2

приказ лист3

приказ лист4

приказ лист5

Комитет по образованию

Санкт-Петербургское государственное бюджетное

профессиональное образовательное учреждение

 «Садово-архитектурный колледж»

 

П Р И К А З

 

«30» июня  2017г.                                                                              № 14 -к

 

 

По контингенту

О зачислении обучающихся

 

           В соответствии с решением Приёмной комиссии колледжа   

   П Р И К А З Ы В А Ю

1. Зачислить с 1 сентября 2017 года на 1 курс в состав обучающихся очной формы получения образования, по основной программе профессионального обучения- программе профессиональной подготовки

ОКПР №18103 «Садовник»

на базе незаконченного основного общего образования (8 классов) со сроком обучения 10 месяцев

в группу №147

 

1

Агер

Любовь

Михайловну

2

Аксенову

Юлию

Тимофеевну

3

Антонову

Юлию

Сергеевну

4

Баранову

Валерию

Николаевну

5

Бокову

Юлию

Геннадьевну

6

Бочарову

Полину

Андреевну

7

Волокитина

Илью

Витальевича

8

Григорьеву

Тамару

Владимировну

9

Дегтяреву

Ксению

Михайловну

10

Залевская

Ангелина

Вячеславовна

11

Иванову

Алёну

Александровну

12

Иващук

Анастасию

Владиславовну

13

Коган

Глеба

Геннадьевича

14

Кожобаеву

Асель

Майрамбековну

15

Лебедеву

Екатерину

Викторовну

16

Морозову

Александру

Александровну

17

Наумову

Диану

Дмитриевну

18

Осадчего

Федора

Андреевича

19

Петрову

Ксению

Александровну

20

Румянцева

Никиту

Владиславовича

21

Салихову

Викторию

Валерьевну

22

Самойленко

Полину

Ильиничну

23

Сердюкову

Викторию

Александровну

24

Турчанинову

Виолетту

Игоревну

25

Уварову

Нину

Андреевну

26

Шкарневу

Замиру

Хусановну

      

ОКПР №11695 «Горничная»

        на базе незаконченного основного общего образования (8 классов) со сроком обучения 10 месяцев

в группу №148

1

Басалаеву

Каролину

Алексеевну

2

Безбородову

Лилию

Сергеевну

3

Бондареву

Эвелину

Сергеевну

4

Бушуеву

Ульяну

Федоровну

5

Воротилову

Виолетту

Игоревну

6

Гладченко

Анастасию

Сергеевну

7

Дрозд

Ольгу

Андреевну

8

Ираидину

Валерию

Алексеевну

9

Исланкину

Софию

Викторовну

10

Камбур

Ольгу

Александровну

11

Капцову

Наталью

Максимовну

12

Капцову

Татьяну

Андреевну

13

Клементьеву

Елизавету

Валерьевну

14

Кузовкину 

Веронику

Михайловну

15

Лапшину

Ольгу

Ильиничну

16

Максименко

Анну

Владимировну

17

Мяконькову

Екатерину

Эдуардовну

18

Павлову

Ксению

Александровну

19

Пед

Александру

Владимировну

20

Ралину

Марию

Эдуардовну

21

Розыкову

Мадину

Махмадалиевну

22

Рябец

Анастасию

Алексеевну

23

Рябову

Алину

Евгеньевну

24

Снадину

Веронику

Александровну

25

Токмакову

Екатерину

Александровну

26

Шкваркову

Екатерину

Денисовну

 

2. Заместителю директора по УПР внести соответствующие записи в «Поименную книгу обучающихся» дневного отделения.

 

          Директор                                 С.И. Полякова

 

 

 

 

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ

о ходе комплектования групп 1 курса

в СПб ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж в 2017-2018 учебном году

по состоянию на 11.08.2017 год 

Наименование профессии (специальности)

Срок обучения

 Базовое образование

 План набора

 количество документов, рассмотренных к зачислению

 Свободных бюджетных мест

35.01.19 «Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства 10 месяцев

11 классов

25

23

2

35.01.19 «Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

 2 года 10 месяцев

9 классов

75

69

6

Специальность 43.02.05 «Флористика»

1 год 10 месяцев

11 классов

25

21

4

 Специальность 43.02.05 «Флористика»

2 года 10 месяцев

9 классов

25

25

0

18103 «Садовник»

10 месяцев

8 классов

25

25

0

11695 «Горничная»

10 месяцев

8 классов

25

25

0

18103»Садовник» 1 год 10 месяцев коррекционная школа VIII-вида 

12

12

0



План приема на 2017-2018 учебный год

№ п/п

Срок обучения,

базовое образование

Код профессии/

специальности

Профессия/

специальность

Контрольные цифры

приема

Программы подготовки специалистов среднего звена 

 1

 на базе основного общего образования

со сроком обучения 2 года 10 месяцев

43.02.05 

Флористика 

25

 2

на базе среднего общего образования

со сроком обучения 1 год 10 месяцев 

43.02.05 

Флористика

25

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

 3

на базе основного общего образования

со сроком обучения 2 года 10 месяцев 

35.01.19

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

75

4

на базе среднего общего образования

со сроком обучения 10 месяцев

35.01.19

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

25

 Профессиональное обучение – программы профессиональной подготовки

5

на базе неоконченного основного общего образования

(8 кл) со сроком обучения 10 мес 

18103 

Садовник 

25

на базе неоконченного основного общего образования

(8 кл) со сроком обучения 10 мес 

11695 

Горничная 

25

7 на  базе общеобразовательной программы коррекционно-развивающей направленности для детей с ОВЗ (VIII вид) со сроком обучения 1 год 10 месяцев 

18103 

Садовник

12

Программа основного общего образования 

8

Основная общеобразовательная программа основного общего образования (9 класс) со сроком обучения 10 месяцев 

  9 класс 50

 

 

Комитет по образованию

Санкт-Петербургское государственное бюджетное

профессиональное образовательное учреждение

 «Садово-архитектурный колледж»

 

П Р И К А З

 

«15» августа 2017 г.                                                                                     15-к

 

 

По контингенту

О зачислении обучающихся

 

           В соответствии с решением Приёмной комиссии колледжа   

 

   П Р И К А З Ы В А Ю

      1. Зачислить с 1 сентября 2017 года на 1 курс в состав обучающихся очной формы получения образования, по основной профессиональной образовательной программе среднего профессионального образования подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 35.10.19 «Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев

                  

в группу № 141

1

Акинчиц

Анастасию

Евгеньевну

2

Антоненко

Анну

Романовну

3

Васильеву

Дарью

Андреевну

4

Гулько

Матвея

Игоревича

5

Гуменюк

Анну

Александровну

6

Зимницкую

Марию

Алексеевну

7

Карецкую

Марию

Алексеевну

8

Квасиборскую

Зою

Дмитриевну

9

Королёву

Екатерину

Романовну

10

Королькову

Анастасию

Олеговну

11

Кудряшова

Глеба

Станиславовича

12

Лебедеву

Дарью

Вячеславовну

13

Морозову

Марию

Денисовну

14

Петренко

Дарию

Геннадьевну

15

Резникову

Алину

Валерьевну

16

Рымареву

Анну

Олеговну

17

Сергиенко

Василия

Сергеевича

18

Соловьеву

Александру

Станиславовну

19

Тарасова

Ивана

Вадимовича

20

Фадееву

Алину

Алексеевну

21

Федотова

Павла

Александровича

 

 

 

 

22

Хутова

Алима

Станиславовича

23

Харлан

Валерию

Валерьевну

24

Царинную

Варвару

Андреевну

25

Шашкову

Юлию

Вячеславовну

26

Чичеву

Наталью

Сергеевну

 

в группу № 142

1

Антуфьеву

Ирину

Николаевну

2

Базанову

Людмилу

Альбертовну

3

Бороденкову

Анастасию

Дмитриевну

4

Гулина

Сергея

Николаевича

5

Егорова

Александра

Александровича

6

Жолобову

Веронику

Андреевну

7

Зиборова

Андрея

Игоревича

8

Зиновьеву

Викторию

Алексеевну

9

Зубову

Ксению

Игоревну

10

Иванову

Викторию

Денисовну

11

Кашину

Ксению

Николаевну

12

Компанеец

Марию

Денисовну

13

Конописцеву

Екатерину

Эдуардовну

14

Кравцову

Ангелину

Ивановну

15

Кургузову

Наталью

Денисовну

16

Петраченкову

Кристину

Викторовну

17

Лукомскую

Алёну

Вадимовну

18

Рыдван

Ивана

Михайловича

19

Сагателян

Диану

Эдуардовну

20

Самойлову

Кристину

Владимировну

21

Синицкую

Екатерину

Андреевну

22

Смоленцеву

Александру

Максимовну

23

Сочивко

Елизавету

Денисовну

24

Стрела

Дарину

Дмитриевну

25

Сургучева

Алексея

Викторовича

26

Тарасову

Милану

Андреевну

27

Торопову

Евгению

Борисовну

 

в группу № 143

 

1

Абросимова

Гарика

Аиковича

2

Ануфриеву

Алину

Аскеровну

3

Афанасьеву

Татьяну

Игоревну

4

Басову

Алену

Александровну

5

Болотову

Ксению

Константиновну

6

Гомбоеву

Жаргалму

Баясхалановну

7

Гучуа

Нану

Вианоровну

8

Долинину

Алису

Алексеевну

9

Еремкину

Олесю

Валерьевну

10

Зоричеву

Софью

Дмитриевну

11

Иванову

Полину

Алексеевну

12

Ираидину

 Екатерину

Алексеевну

13

Лобанову

Елизавету

Александровну

14

Мамедову

Гюллю

Этибар кызы

15

Межову

Евгению

Маратовну

16

Озерову

Алину

Алексеевну

17

Орлову

Кристину

Евгеньевну

18

Павликовского

Валерия

Александровича

19

Парфееву

Александру

Андреевну

 

20

Седых

Юлию

Сергеевну

 

21

Тарасову

Анну

Ильиничну

22

Тихомирову

Викторию

Эдуардовну

23

Усольцева

Александра

Ильича

24

Федорову

Алину

Алексеевну

25

Щенникову

Маргариту

Владиславовну

26

Яблокову

Екатерину

Алексеевну

 

     2. Зачислить с 1 сентября 2017 года на 1 курс в состав обучающихся очной формы получения образования, по основной профессиональной образовательной программе среднего профессионального образования подготовки  специалистов среднего звена по специальности   43.02.05 «Флористика»   на базе основного общего образования с получением среднего общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев

в группу № 144

1

Аксенову

Дарью

Ивановну

2

Алексееву

Марию

Андреевну

3

Баранову

Алену

Александровну

4

Бондареву

Афину

Андреевну

5

Вихареву

Екатерину

Андреевну

6

Гончаренко

Анну

Александровну

7

Горбачеву

Екатерину

Владимировну

8

Григорьеву

Валерию

Александровну

9

Дергунову

Серафима

Васильевна

10

Дурнову

Светлану

Дмитриевну

11

Жигачеву

Дарью

Александровну

12

Зашибину

Евгению

Вадимовну

13

Касаткину

Наталью

Алексеевну

14

Куприянову

Ольгу

Витальевну

15

Курганскую

Елизавету

Сергеевну

16

Макарову

Жанну

Романовну

17

Макарян

Роксану

Араратовну

18

Мартынову

Эльвиру

Намиковну

19

Молчанову

Ксению

Валентиновну

20

Раськину

Карину

Дмитриевну

21

Сметанникову

Яну

Анатольевну

22

Смирнову

Галину

Анатольевну

23

Суслову

Марию

Анатольевну

24

Шарагову

Ольгу

Николаевну

25

Шевчук

Татьяну

Андреевну

 

3.Зачислить с 1 сентября 2017 года на 1 курс в состав обучающихся очной формы получения образования, по основной профессиональной образовательной программе среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена  по специальности 43.02.05 «Флористика» со сроком обучения  1 год 10 месяцев

 

 

в группу № 145

 

1

Байкову

Наталью

Борисовну

2

Бойко

Викторию

Вадимовну

3

Бринкс

Кристину

Роналдсовну

4

Вальнер

Наталью

Алексеевну

5

Васильченко

Любовь

Евгеньевну

6

Гировко

Елену

Игоревну

7

Жикину

Владиславу

Владимировну

8

Жильцову

Екатерину

Андреевну

9

Зиандорову

Юлию

Сергеевну

10

Кирсанову

Александру

Вячеславовну

11

Ковалеву

Кристину

Анатольевну

12

Крылову

Милану

Игоревну

13

Кузину

Инну

Валерьевну

14

Курилову

Юлию

Сергеевну

15

Лободенко

Олега

Денисовича

16

Никитину

Ольгу

Васильевну

17

Новикову

Анастасию

Романовну

18

Остапову

Анжелику

Валерьевну

19

Петрова

Александра

Михайловича

20

Петрову

Алену

Сергеевну

21

Смирнову

Ирину

Александровну

22

Трубину

Марию

Кирилловну

23

Тюшеву

Анну

Сергеевну

24

Шелыгину

Алису

Сергеевну

25

Шкарину

Марию

Михайловну

26

Янушкову

Викторию

Андреевну

     

 

4. Зачислить с 1 сентября 2017 года на 1 курс в состав обучающихся очной формы получения образования, по основной программе  обучения –профессиональной подготовки по профессии  ОКПР 181103 «Садовник» на базе общеобразовательной программы коррекционно-развивающей направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья (УIII-вида)  со сроком обучения 1 год 10 месяцев

 

в группу  №146

1

Григорьева

Василия

Валерьевича

2

Дмитриева

Алексея

Сергеевича

3

Дмитриеву

Юлию

Денисовну

4

Дюкова

Максима

Игоревича

5

Карих

Елизавету

Сергеевну

6

Краденова

Марка

Александровича

7

Макееву

Марию

Алексеевну

8

Николаеву

Анну

Ивановну

9

Одольского

Максима

Сергеевича

10

Ситько

Евгению

Игоревну

11

Фокина

Сергея

Андреевича

12

Козлова

Виктора

Викторовича

 

 

 

    5. Зачислить с 1 сентября 2017 года на 1 курс в состав обучающихся очной формы получения образования, по основной профессиональной образовательной программе среднего профессионального образования подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 35.10.19  «Мастер  садово-паркового и ландшафтного строительства на базе среднего общего образования со сроком обучения 10 месяцев

в группу №149

1

Безлепского

Александра

Дмитриевича

2

Бердышеву

Марию

Александровну

3

Бойцеву

Анну

Владимировну

4

Валейскую

Ангелину

Сергеевну

5

Васильеву

Кристину

Владимировну

6

Гарина

Максима

Сергеевича

7

Гурина

Евгения

Игоревича

8

Журавлеву

Анастасию

Дмитриевну

9

Кличникова

Дмитрия

Евгеньевича

10

Ковальчук

Олега

Николаевича

11

Малныкину

Ксению

Александровну

12

Нестеренко

Анну

Александровну

13

Осину

Анну

Сергеевну

14

Панфилову

Анну

Антоновну

15

Петраченко

Анну

Александровну

16

Ренжину

Ольгу

Анатольевну

17

Савину

Татьяну

Алексеевну

18

Сарнавского

Александра

Александровича

19

Сарнавского

Евгения

Александровича

20

Соботовского

Артема

Андреевича

21

Спиридонову

Анастасию

Юрьевну

22

Терентьеву

Елизавету

Романовну

23

Трапезникову

Наталью

Юрьевну

24

Трухину

Марию

Алексеевну

25

Тураеву

Оксану

Дмитриевну

26

Шуть

Романа

Евгеньевича

 

6.Заместителю директора по УПР внести соответствующие записи в «Поименную книгу обучающихся» дневного отделения.

            

Директор                                    С.И.Полякова